ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.10.2008 13:37  Марафон памяти А.В. НосухинаВ новом интерфейсе
27 сентября вот уже в 29 раз в г. Железногорске Красноярского края прошел Осенний марафон памяти А.В. Носухина, спортсмена , поэта и ученого. Пробег проходил при идеальной для марафонев погоде: безветренно, +17 град. На старт вышли 28 марафонцев и в помощь им на первых метрах еще около 100 человек на 10км и дистанцию мини-марафона. Кто хоть однажды пробежал в нашем городе марафон, хочет приехать сюда вновь, потому что дистанция хоть и немного с горочками, но проходит по парковой зоне, мимо озера, и это во время золотой осени. Вот и в этот раз нас посетили гости из города Кемерово, Мариинска, Томска, Лесосибирска и Дивногорска и конечно Красноярска и его окрестностей. Равных на 42,195 не было Алешкову Евгению (2.48.00) (г. Лесосибирск), среди женщин первое место досталось хозяйке марафона железногорке Екатерине Гекк (4.07.57). Это был её первый марафон, а среди её соперников была первая "железная леди" Красноярского края , преодолевшая классический триатлон, с необычным именем Оя Грицкова. Дистанцию 10 км выиграл Кириллов Евгений, МСМК по зимнему триатлону.
Все участники марафона на финише традиционно получили футболки с логотипом марафона и большие медали с символикой нашего красивого города. Ждем на наш 30 юбилейный марафон гостей со всей России!
/Гл. судья. -Л.Е. Полянская/
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4597


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024