ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.08.2014 15:34  Пробег на 10 км в Крылатском «Grom 10k»В новом интерфейсе
7 сентября 2014 года команда 3sport совместно с Центром физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы приглашает москвичей и гостей столицы стать участниками забега Grom 10k, который пройдет в рамках празднования Дня города.

Трасса соревнований пройдет одним кругом по маршруту: ул.Крылатская – Олимпийская велодорога – ул.Крылатская. На дистанцию общей длиной 10 километров выйдет 1500 взрослых спортсменов.

Организаторы подготовили для участников непростое испытание - «Царь горы». С конца второго километра дистанции бегунам придется преодолеть подъем общей протяженностью 800 метров. Спортсмены, прошедшие подъем с 1-м, 100-м, 200-м, 300-м, 400-м временем, получат специальные памятные призы от команды 3sport.

По традиции первыми на старт выйдут дети. В этом году в забеге на 1 километр примут участие 200 юных атлетов.

Программа мероприятия, помимо самого забега, предлагает большое разнообразие активностей. Зрители смогут не только поболеть за спортсменов, но и сами принять участие в конкурсе на лучшего болельщика.

Забег Grom 10k пройдет под девизом «Запад бежит» и станет идеальным местом для празднования дня рождения столицы для тех, кто не любит суету привычных гуляний в центре города.

Регистрация на забег Grom 10k еще открыта на сайте 3sport

ПРЕСС-РЕЛИЗ.


/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Алексей Терехин   Антон Егоров
Фотоальбомы:   Мария Шальнева   Мария Шальнева (полноразмерные фото)   Vadim Morozov

Просмотров: 3970


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024