ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.08.2014 13:48  Вместо пробега В новом интерфейсе
Уважаемые любители бега!

К сожалению, традиционный пробег "Испытай себя" в Санкт-Петербурге в этом году не состоится.

Вместо него пройдет Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди молодежи по бегу на 100 км по шоссе. Будет одна дистанция - 100 км. Контрольное время 11 часов. Дистанции полумарафона не будет.

В рамках открытого Чемпионата Санкт-Петербурга проводится Кубок России по бегу на 100 км по шоссе, который проводится в соответствии с Положением, утвержденным Министерством спорта Российской Федерации.

Соревнования проводятся 07 сентября 2014 года на базе ГБОУ ДОД СДЮСШОР (Санкт-Петербург, Крестовский остров, Северная дорога, 25).
Маршрут соревнований: старт у ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта – пешеходная дорожка вдоль гребного канала – поворот на Северную дорогу – правая сторона Северной дороги - ГБОУ ДОД СДЮСШОР – разворот на пешеходную дорожку. Длина круга 3 км.

Михаил Кочетков.


/VL/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Татьяна Маслова   Юлия Школьникова

Просмотров: 2832


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024