ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.08.2014 23:46  DNIPRO TRAILRUN 2014В новом интерфейсе
Увеличить 30 августа 2014, в Тоннельной балке г. Днепропетровска были проведены соревнования по бегу по пересеченной местности. 23 спортсмена сразились с усталостью, жарой и крутыми подъемами в Тоннельной балке. В забеге были представители Днепропетровска, Харькова, Кривого Рога и Желтых Вод. Все участники показали удивительную выдержку и подготовку.

Несмотря на довольно сложную трассу, результаты превзошли самые смелые ожидания. На забеге работал профессиональный спортивный фотограф. Были запечатлены яркие моменты борьбы каждого участника соревнований.

Длина трассы составляла 11.1км. Участники между собой были поделены на 2 категории: мужчины и девушки. Первые трое финишировавших в каждой категории получили сладкие призы и дипломы от организаторов. После финиша среди всех участников были разыграны подарочные сертификаты от нашего партнера. Что бы скрасить время ожидания подведения итогов старта, всех участников, волонтеров и болельщиков угощали невероятно вкусной домашней пиццей.

Победили в забеге Миллер Артем - 00:44:18 и Коляденко Надежда с резьтатом 00:59:59

/Тимофей Ярцев/ /Фото: photo-pf/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   photo-pf

Просмотров: 2403


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024