ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

08.09.2014 10:50  Пермский осенний марафонВ новом интерфейсе
7 сентября проведен очередной "Пермский осенний марафон", посвященный 35-летию КЛБ "ВИТА".

Марафон традиционно проводится в Балатовском парке по формуле: круг 3 км плюс 8 кругов по 5. Получилось как про раков: сегодня по 8, вчера было по 5. Прохладная погода без дождя. Бежать комфортно. Под ногами белочки снуют.

Марафон преодолели 109 мужчин и 18 женщин. Сопутствующей дистанции не было. Победил 31-летний Дозморов Борис из Перми. Он пробежал свой первый марафон за 2.33,07. Вторым был прошлогодний победитель Мерзляков Николай из Ижевска, отставший от победителя на 6,5 минут. Еще через минуту финишировал пермяк Филиппов Алексей.

У женщин впереди на лихом коне Конева Марина из Асбеста - 3.42,19. Вторая - Ложкина Вера из Ижевска - 3.47,14. Вера первый раз пробежала марафонскую дистанцию. Третий призер также из Ижевска. Морозова Валентина - 3.54,43.

На трассе много знакомых из разных регионов. Пермские юбиляры 75- летний Виктор Пермяков и 70-летний Павел Никулин. Десант из Екатеринбурга во главе с Эриком Хасановым. Анатолий Трясцын из кунгурского района, Артем Самойлов из Тобольска, Клавдия Николаева из Казани, Римма Пальцева из Йошкар-Олы. Из Удмуртии 11 человек. У пермяков все хорошо.

/Николаев Игорь/

/EVA/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3810


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024