ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.09.2014 02:05  Кикинский марафонВ новом интерфейсе
Увеличить 13 сентября 2014 года состоялся Кикинский марафон на призы чемпиона России МС СССР Фярита Акжигитова в Пензенской области.

Село Кикино расположено в 100 км от областного центра. Наша команда решила в очередной раз съездить на это соревнование на своей газели. Мы еле успели и приехали сразу к старту марафона, успели на торжественное открытие. Очень удивило, что, кроме нашей команды из Саратова, участников из других городов не было, кроме нескольких бегунов из Пензенской области. Местных школьников было более 100 человек.

В этом году нас ожидал сюрприз, так как трасса была изменена по сравнению с первыми марафонами. Она была довольно-таки тяжелой. Круг был длиной 2,5 км, и на каждом были тягуны. Это сказалось на результатах. К сожалению, на марафонской дистанции я оказался единственным участником. Но, несмотря на то, что мне неоднократно предлагали сойти или досрочно закончить дистанцию, я честно пробежал все 17 кругов.

Поскольку главный судья уехал с места проведения соревнования раньше моего финиша вместе с протоколами, то в протоколе отражены результаты только саратовской команды.

После финиша нас накормили обедом в столовой местной школы и наградили медалями и грамотами.

Хочется поблагодарить Фярита Акжигитова за прекрасный спортивный праздник. Будем надеяться, что в следующем году будет больше участников.
/Александр Задворный/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3488


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024