29.09.2014 15:51  4-ий Киевский ПолумарафонВ новом интерфейсе
Увеличить В воскресенье, 28 сентября, в столице Украины состоялся Киевский Полумарафон. Кроме основной дистанции 21,0975 км, участники Kyiv Half Marathon, пробежали также 10 км., 5 км. и благотворительный забег на 2 км. Старт и финиш всех дистанций был размещен в центре Подола. Дистанция полумарафона прошла по набережной Днепра, Московскому и Гаванскому мостам, через Труханов остров и Пешеходный мост назад на Подол.

Победителем Киевского полумарафона стал Тарас Сало из Львова, преодолевший дистанцию за 1:06.34. Второе место занял Игорь Рус - 1:08.37, третье – Дмитрий Осадчий - 1:10.13.

Первое место среди женщин заняла Ольга Яроцкая с результатом 1:23:07. Второе место у Татьяны Беловол - 1:26:00 и третье место заняла Ирина Кандыба - 1:26:47.