ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.10.2014 10:51  Осенний Святоозёрский МарафонВ новом интерфейсе
Увеличить 11 октября состоялся 1й в Шатурском районе «Осенний Святоозерский Марафон», который собрал 139 спортсменов из 37 городов страны.

Организатором осеннего « Святоозерского Марафона» выступил Александр Камахин . Помогала в проведении данного мероприятия администрация Шатурского муниципального района, а так же Шатурские предприниматели. Было заявлено 2 дистанции: основная марафон - 42км и полумарафон - 21км. Старт был дан в 12: 30 на стадионе «Энергия». Название марафона соответствовало маршруту, который проложили вдоль берега озера Святое от г.Шатуры до микрорайона Керва , далее до деревни Долгуша и назад - это 21 км. Бегущие основную дистанцию должны были пробежать 2 таких маршрута.

После старта началась борьба за лидерство в забеге на 21км. Вышли на старт 92 бегуна.

На дистанции 42 км участвовало 46 спортсменов В лидерах на протяжении всего марафона с большим отрывом бежал Тимофей Кюн, но на 35 км у него упала скорость и он уступил 1-е место Юрию Сластенникову и 2-е место шатурянину Дмитрию Семенову.

Пост-релиз.


/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   CUBE Russia Team   Ольга Трунова
Фотоальбомы:   ВКонтакте   Видео   Оргкомитет   Твигги   Катерина Симина

Просмотров: 2753


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024