ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.10.2014 12:41  Пробег «Закрытие сезона»В новом интерфейсе
Увеличить Последние теплые деньки уходящей осени, спортсмены КЛБ «ЯВИР» Украина, отметили соревнованиями Кросс – Гандикап « Золотая Осень.» Особенность этих соревнований – попытка «уравнять « шансы на победу как молодых спортсменов, так и убеленных сединой ветеранов. Например самый возрастной участник , гость из г. Харьков Еременко Григорий , 1935 года рождения, стартовал на «нулевой минуте». Через четыре минуты догонять ветерана, кинулись более молодые 60 летние любители бега на длинные дистанции. Дети до 18 лет вышли на пробег через 14 минут. Ну а спортсмены, элита Сумского бега ,стартовали через 17 минут. Кросс прошел вокруг озера Чеха. Пять кругов. Очень интересно наблюдать - догонит или нет? Ведь сейчас в беге на длинные дистанции ветераны составляют достойную конкуренцию молодежи. Так было и в этот раз. Лишь чуть более минуту 50 летний Никулин Александр уступил, занявшему третье место юниору Чеперис Александру. На вторую ступеньку пьядестала набежал чуть старший товариш Чепериса, но уже совершеннолетний Ожиев Константин. Но а абсолютным победителем кросс – гандикапа стал Корниенко Богдан.

Среди женщин не было равных МСМК Головченко Татьяне. Второе место тоже у МСМК , (но по спортивной ходьбе) у Шелест Людмилы.

Всего в соревнованиях на 15 км приняло участие 26 человек.

А еще в этот день соревновались спортсмены на более короткой дистанции, в один круг. Здесь неплохие результаты показали Лысенко Андрей и Ивах Виталий.

В этом году спонсором соревнований выступила фирма СRAFT и ее представитель в Сумской области магазин «Турбаза» (директор Губенко Александр).

Кросс «Закрытие сезона» состоялся . До новых увлекательный стартов.

Председатель КЛБ «ЯВИР» - Панченко Сергей.


/VL/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2677


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024