ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.10.2014 13:54  Легкоатлетический кросс "Высота 102", ВолгоградВ новом интерфейсе
Увеличить Холод и срывающийся снег ничуть не помешали участникам традиционного легкоатлетического кросса "Высота 102", который прошел в минувшее воскресенье на Мамаевом Кургане.

В силу некоторых причин организаторам пришлсь буквально в последний момент менять маршрут, да и погода добавила суматохи, но к назначенному часу все было готово.

На старт забега вышли около восьми десятков любителей бега из Волгограда, Камышина, Береславки, Светлого Яра, Ахтубинска, Петрова Вала, Волгодонска, Дубовки и Городища, а длина трассы с учетом рельефа составила около шести километров.

Победителем в абсолютном зачете у мужчин с результатом 20 минут 49 секунд стал Владимир Ежов. Второе место у Александра Кустова - 21:36, всего шесть секунд ему проиграл Максим Денисов - 21:42 и только "бронза". У женщин абсолютной победительницей стала Анна Шелковичева - 23:34. Серебряная медаль у Анастассии Шишовой - 24:19, Елена Мещерякова стала третьей с результатом 26:38.

Кроме того, "Высота 102" является третьим, заключительным этапом ежегодного Суперкубка Волгограда по бегу, победителями которого в абсолютной категории стали лидировавшие с первого этапа Владимир Ежов и Анна Шелковичева. Второе место у мужчин занял Игорь Белоусов, третье - Максим Денисов. "Серебро" у женщин досталось Анастасии Шишовой, на третьем месте Любовь Чумакова.

/Сергей Макаров/

/EVA/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2814


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024