ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.10.2014 15:57  X Осенний марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») В новом интерфейсе
Увеличить Неожиданная зима, пришедшая в наши края в последние дни второй декады октября внесла свои коррективы в проведение традиционного марафона "Путь к Роднику", который состоялся 18 октября 2014 года в поселке Слюдорудник. В первую очередь для многих оказалась сложной дорога к месту старта, снежный покров создал большие проблемы для транспорта, рейсы отменялись, большое количество аварий. Но тем не менее на старте десятого марафона из серии World Run оказалось 140 человек. Успешно дистанцию марафона преодолели 125 человек.

На торжественном открытии 10-го марафона Путь к Роднику участники были вдохновлены на старт зажигательным танцем фламенко на снегу. Танцевала Александра Щекочихина из поселка Бобровский под Екатеринбургом:



(Фото Андрея Кулагина)

Победили Владимир Корсаков (Курган) (он на первой части марафона бежал в числе первых десяти-пятнадцати участников, после 15 километров начал обходить одного за другим, к 30 км уже оказался на третей-четвертой позиции, на 37 километре догнал лидера, и свободно убежал вперед и финишировал первым с результатом 3 часа 9 минут 31 секунда) и Светлана Кораблева (Каменск-Уральский) в прошлом году уже праздновала победу в этом марафоне и нынче была настроена решительно, а потому с первых метров дистанции старалась сохранить лидирующую позицию, что ей впрочем и удалось. Результат победительницы 3 часа 38 минут 18 секунд.

Эрик Хасанов.


/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Письмо участникам марафона   Пресс-релиз-2014   Эрик Хасанов   Александр Радченко   Виталий Жиров   Елена Радченко   А. Панов   Саркеев С. П.   Наталья Чужова
Фотоальбомы:   Урал-100

Просмотров: 3925


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024