ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

23.10.2014 08:43  Пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона»В новом интерфейсе
Увеличить 12 октября омские бегуны закрыли летний сезон как обычно на дистанциях 5 и 15 км. И, как обычно на трассе по территории стадиона Красная звезда и по территории Парка им. 30 лет ВЛКСМ. И, как обычно, нам повезло с погодой, уже на следующий день омичи получили дождь со снегом.

Необычность данного старта заключалась в том, что в организацию включилась омская команда "Лига профессиональных тренеров". Электронная заявка, пакет участника, он-лайн формирование протокола и реклама нового типа, всё это привело к тому, что количество участников по сравнению с прошлым годом практически удвоилось. Мы рады были видеть большое количество юных легкоатлетов во главе со своими тренерами. Может быть областная федерация ЛА в конце концов обратит на этот старт внимание, ведь трассу мы оттачиваем, круг ровный 5 км, выполняй разряды на шоссе, легкоатлет.

А пока 177 спортсменов финишировали на двух дистанциях. Назовём победителей: Антон Клечков и Наталья Джоли первыми финишировали на 5 км, а Денис Рычков и Юлдуз Абдуллаева на 15 км. Остальных призёров, включая и победителей в возрастных группах можно увидеть в протоколах.

Матвей Кац.


/VL/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   ВКонтакте

Просмотров: 2667


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024