03.11.2014 15:48  Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона»В новом интерфейсе
Увеличить 3 ноября 2014 года в городе Коряжме Архангельской области состоялся традиционный кросс, посвященный закрытию легкоатлетического сезона. Мужчины и юноши бежали 5 километровую дистанцию. Ветераны и женщины - 3 километра. Всего на старт вышли 37 участников. Кроме местных бегунов в кроссе приняли участие гости из Санкт-Петербурга, Котласа, Вычегодского и Новодвинска.

Легкий мороз и заснеженная трасса не помешали показать участникам хорошие результаты. Среди мужчин в абсолютном зачете на 5 километровой дистанции победил местный легкоатлет Андрей Трубачев, среди ветеранов на 3 километра первым финишировал Александр Дерягин также их Коряжмы. У женщин в абсолютном зачете выиграла Лада Некрасова из Коряжмы. После награждения всех участников организаторы соревнований угостили, сваренной на костре, гречневой кашей и горячим чаем.