ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.11.2014 00:25  Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора ГригорьевичаВ новом интерфейсе
Увеличить Пробег прошел 8 ноября, в месте где традиционно проводятся легкоатлетические соревнования города Прокопьевска – аллее Героев. Резкое похолодание накануне и обледенение трассы не способствовали массовости соревнований и достижению высоких результатов. Тем не менее на старт вышло 48 человек разных возрастов – от 13 до 75 лет, представители городов Прокопьевска и Киселевска.

На выбор участников было предложено две дистанции: 2,5 км. и для наиболее подготовленных 15 км. Таковых набралось 17 человек. Дистанцию 2,5 км. бежали в основном ребятишки из местного КДЮСШ и примкнувшие к ним несколько ветеранов.

В абсолютном зачете победителями стали Тимофеев Александр (Прокопьевск) - 00:58:13 и Голикова Инна (Прокопьевск) - 01:12:43.

Лучшими в своих возрастных группах стали Козлов М., Лопатина А., Левин Е., Мухутдинов И., Тимофеев А., Ковалев И.

Все участники получили на финише сладкие призы, победители и призеры на дистанции 15км. получили медали, грамоты и ценные призы. Сам юбиляр на дистанции 15 км. занял третье место в своей возрастной группе и пригласил всех участников соревнований на следующий свой юбилейный пробег через пять лет.

/Рафис Гарифулин/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фотоальбом от Организаторов

Просмотров: 1706


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024