ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

25.11.2014 16:00  Легкоатлетический пробег Память, Волгоград. Пятиморский - Калач-на-ДонуВ новом интерфейсе
Увеличить 22 ноября состоялся легкоатлетический пробег «Память», Волгоград. Пятиморск - Калач-на-Дону, посвященный 72 годовщине начала контрнаступления советских войск под Сталинградом и соединению войск Сталинградского и Юго-Западного фронтов, и в этом году он отмечал свой 20-ый юбилей.

По традиции прошли три митинга по маршруту пробега – в Волгограде на площади Павших борцов, в Пятиморске у памятника «Соединение фронтов» и в Калаче-на-Дону, где участники возложили цветы.

На дистанцию длинной 9 км вышло около 50 участников, в т.ч. и гости из Санкт-Петербурга, Ростовской и Нижегородской области, которые приехали почтить память своих предков.

Первым на финише был Кустов Александр с результатом 28 минут 52 секунды. За второе место Егорову Ивану пришлось бороться до самой финишной черты – 30 минут 55 секунд. Лишь 1 секунду проиграл ему Шуклин Владимир, который остался на третьем месте.

У женщин победу одержала Шишова Анастасия – 33 минуты 44 секунды. На втором месте Абашова Валентина – 38 минут 8 секунд, и тройку замкнула Баранова Мария – 40 минут 13 секунд.

/EVA/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2532


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024