16.12.2014 00:13  V Красногорский марафонВ новом интерфейсе
Увеличить 13 декабря 2014 года в г. Красногорске Московской области прошёл V Красногорский марафон. Дистанция проходила по кругу 3,5 километра. Круг изобиловал многочисленными подъёмами и перепадами, плюс ещё был покрыт слоем снега, который впоследствии обледенел. В таких непростых погодных условиях и по технически сложной трассе победителями как на марафоне, так и на полумарафоне стали ориентировщики. Оба мастера спорта!

На марафоне выиграл Григорий Лазарев c результатов 4:25:25, на полумарафоне победил Велимир Назарычев 1:43:59.
Лучшей среди женщин на полумарафонской дистанции стала Анастасия Свиридова из КЛБ Муравей с результатом 2:29:24. Марафон женщины не бежали.

Одновременно прошёл забег спутник на 10 километров (3 круга). В этой дисциплине среди мужчин и среди женщин выиграли триатлеты из клуба Sberbank CIB Triathlon Team. Кроткова Наталья заняла I место с результатом 1:08:54, и Сорокин Дмитрий I место с результатом 0:55:04.