ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

08.01.2015 20:38  Международный беговой интерактивный флешмоб-забег «Все Бегут»В новом интерфейсе
Увеличить Уже второй год подряд, 7 января, наш любительский беговой проект «Все Бегут» проводит одноименный международный интерактивный флешмоб-забег. В этом году более 1500 участников со всего мира зарегистрировались и пробежали в рамках нашего интерактива. 24 страны, 242 города, Европа и Азия, Северная и Южная Америки, даже Австралия с Африкой! Первыми результаты с забега прислали очаровательные девушки с Камчатки! Две дистанции, заявленные в пробеге, выбраны не случайно: 10 км – для опытных бегунов, 3000 км - для новичков, которые, возможно, станут их первой официальной дистанцией!

Забег виртуальный, а призы и номера – реальные. Каждый участник проходит регистрацию и получает присвоенный ему стартовый номер. Интерактивный забег подразумевает координацию через социальные сети facebook и ВКонтакте. Подведение итогов проводится по результатам, выложенным на странице мероприятий в этих сетях. Лидеры забега получат медали от “Все Бегут”, а также призы от наших партнеров и спонсоров, которые будут торжественно вручены на церемонии награждения, которая пройдет в Москве. Каждый из участников забега сможет принять участие в конкурсе от партнеров и выиграть приз.

Вот так и получается, что бег объединяет. Все, кто принимал участие в крупных марафонах, знает, как «заводит» толпа бегунов, как сложно вначале сдерживать темп, когда тебя переполняют эмоции и когда ты понимаешь окружающих тебя, не зная языка и не понимая слов.

Мы любим и ценим каждого участника, большинство мы знаем лично. В привлечении участников нам помогают наши друзья - владельцы популярных интернет проектов и онлайн журнала о беге.

Интерактивный беговой флешмоб «Все Бегут» продолжает свой бег по планете Земля! Бег стирает границы, бег учит нас говорить на одном языке. Кто-то сегодня публикуя свою пробежку написал, что несмотря на то, что бежал один чувствовал себя частью настоящего забега! И это так, полистайте ленту забега, там десятки и уже, наверное, сотни постов со всего мира, узнаваемые зеленые номера, скрины с гаджетов, но самое главное счастливые лица! И не важно, что на улице -36 градусов или +36, что бегун превратился в снеговика или наоборот, тает от жары. Важны улыбки и настроение, которое передается нам с экранов!

Сегодня проекту Все Бегут 1 год! У нас первый день Рождения! И 1209 человек – это наш подарок! Самый крутой подарок!

Мы хотим пробежать с вами еще не одну тысячу километров и отметить еще не один день Рождения!
#всебегут – это мы с Вами!

Официальная страничка забега «Все Бегут»

Официальная страничка проекта «Все Бегут»
/Елена Калинина - один из организаторов акции./

От администрации сайта. Нам очень понравился этот проект! Это замечательно, когда бегая один, ты можешь чувствовать себя членом большой-большой беговой семьи! Уверены, что в следующем году участников будет раз в 10 больше! Да что там говорить! Даже в этом году дошло до того, что в Астане перекрыли дороги для 300 участников мероприятия: http://tengrinews.kz/tv/novosti/3052/
Надо заметить, что инициативы и проекты, поддерживаемые социальными сетями на этом не останавливаются! Начинает набирать обороты эстафета: «Бегайте по улице, закаляйтесь, будьте здоровы и не болейте!». Ищем в Фейсбуке по хэштегу #‎holodrunning‬ и ждем передачи бегового привета!

А теперь, немного документальных приветов с флэш-моба «Все Бегут» со всего мира:
















/Comcur/

Просмотров: 2673


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024