26.01.2015 01:21  II Яузский марафонВ новом интерфейсе
24 января на востоке Москвы и области в парке Лосиный остров состоялся II Яузский марафон. Все желающие могли пробежать марафонскую дистанцию или полумарафон. Бегунов в этот снежный день на старт вышло немного – 21 человек.

Первым среди мужчин полумарафон пробежал Павел Мияковский (2:12:00), вторым стал Александр Стежкин (2:15:36), третьим финишировал Алексей Фадеев (2:17:49).
Среди женщин первой финишной черты достигла Александра Пушкина (2:13:58), второй стала Ольга Супонина (2:25:08), третьей Елена Рудакова (3:06:56).

Марафон с результатом 5:11:06 первым прибежал Виктор Гордюшенко, второе место занял Артем Масловский (5:40:02), третье – Дмитрий Ерохин (7:54:40). Женщины этот сложный марафон не бежали.