ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.02.2015 01:29  Новости XI-го Байкальского Ледового Марафона - Ледовая разведка № 1В новом интерфейсе
Увеличить Подготовка к XI-му Байкальскому Ледовому Марафону идет полным ходом. На прошлой недели прошла первая ледовая разведка, позволившая наметить график дальнейшей работы по выбору траверса, наметке, прокладке и маркировки будущей трассы марафона на льду великого Байкала.

Стартовая точка еще не выбрана. Предстартовый регламент будет подготовлен только после 4-5 дополнительных ледовых разведок, и будет выслан всем участникам за 3-4 дня до приезда в Иркутск.

На настоящий момент в предстартовый список проходит рекордное количество бегунов - 180 человек из 24 стран (около половины – граждане России). Предварительных заявок было подано около 650.

Краткое обозрение 1-ой ледовой разведки, с фотографиями.

/Фото: Храмова Надежда/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Новости Иркутска   Самый часто задаваемый вопрос: в чем бежать марафон по льду Байкала   !ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!   Очередная ледовая разведка 21 февраля   ИА «Иркутск онлайн»   IrkutskMedia   Татьяна ПОСТНИКОВА   PrimaMedia   Анастасия Малаховская   Алексей Комиссаров   Последняя ледовая разведка 26 февраля   Участникам марафона в защиту чистоты Байкала рекомендовали отказаться от мероприятия   МЧС и туроператоры не сошлись в оценках ледовой обстановки на Байкале   Кимряк Иван Серебряков покорил экстремальный Байкальский ледовый марафон   Иван Серебряков   Интерактивная версия от Алексея Алепко   Интервью с Александром Пцаревым на сайте Абакан Сегодня   Алексей Никифоров
Фотоальбомы:   Видео от Ридус   Мария Шальнева   Masaki Nakamura

Просмотров: 2204


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024