ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.02.2015 15:56  Конкурс «Испытание марафоном»В новом интерфейсе
Увеличить Дорогие друзья! Уважаемые марафонцы!

Тверская федерация марафонского бега информирует любителей бега, что в 2014 году истек 5-летний срок действия положения о конкурсе «Испытание марафоном», который более 20 лет проводится на базе Тверского марафона.

При активном участии любителей бега был разработан проект нового Положения об этом конкурсе на 2015-2019 годы, который в настоящее время находится на согласовании в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области и в Управлении по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери. Частично он уже согласован. Надеемся, что в ближайшее время он будет окончательно согласован и утвержден. Об этом мы немедленно проинформируем всех любителей бега.

В соответствии с новым Положением будет проведено подведение итогов конкурса «Испытание марафоном» и за 2014 год. Награждение по итогам этого конкурса за 2014 год состоится 30 августа 2015 года после проведения Тверского марафона.

Для подготовки подведения итогов конкурса «Испытание марафоном» за 2014 год убедительно просим всех спортсменов-участников соревнований 30-го Тверского марафона на дистанции 42 км 195метров выслать в наш адрес ВСЕ свои результаты по ВСЕМ покоренным марафонам в 2014 году.

Для этого УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС заполнить по прилагаемой форме «Шаблон результатов спортсмена» и оперативно выслать его в наш адрес.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС строго выполнить нижеприведенные указания и рекомендации по заполнению Вами «Шаблона результатов спортсмена». Это необходимо для облегчения компьютерного ввода данных спортсменов, быстрой обработки этих результатов и оперативного формирования итоговой таблицы результатов конкурса.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС заполнить и выслать нам по прилагаемой форме ВСЕ Ваши результаты в марафонах 2014 года.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС направить в наш адрес свои результаты, не ссылаясь на то, что эти данные, по Вашему мнению, возможно, в полном объеме имеются в архиве сайта ПроБЕГ по итогам КЛБМатча-2014.

Если по указанному Вами в стартовом протоколе 30-го Тверского марафона адресу электронной почты Вы регистрировали несколько своих друзей, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС довести до их сведения нашу просьбу о направлении ими в наш адрес их полных результатов по итогам покорения ими марафонов (дистанций 42 км 195м) в 2014 году. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС оказать помощь Вашим друзьям в быстром и оперативном заполнении «Шаблона результатов спортсмена», а также в самое ближайшее время направить нам полные результаты выступлений в марафонах 2014 года Ваших друзей, которые участвовали в Тверском марафоне в 2014 году на дистанции 42 км 195 метров. Результаты выступлений спортсменов в марафонах 2014 года просим направлять нам на сайт "Марафон в Тверском крае", адрес электронной почты tver.marafon@yandex.ru или заместителю председателя Тверской федерации марафонского бега Геннадию Васюкевичу vga.69t@gmail.com.

Надеемся, что при активном участии любителей бега мы сможем оперативно и максимально достоверно подготовить и подвести итоги конкурса «Испытание марафоном -2014».

от имени Тверской федерации марафонского бега
Геннадий Васюкевич.

Шаблон результатов спортсмена

Рекомендации по заполнению «Шаблона результатов спортсмена»


/VL/
Карточка пробега

Просмотров: 2977


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024