ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.02.2015 03:32  Участники гонки «Стань человеком» проверили себя на прочностьВ новом интерфейсе
Увеличить

24 февраля, Москва. – 21 февраля 2015 года на Поклонной горе состоялось грандиозное событие, которого с нетерпением ждали преданные поклонники фитнеса. Прямо в центре Москвы Reebok провел уникальную гонку с препятствиями на открытом воздухе. Испытать свой потенциал и бросить вызов обыденности пришли более полутора тысяч участников самого разного возраста и уровня подготовки. Каждому из них гонка позволила выйти из зоны комфорта и бросить себе вызов, расширить сознание и укрепить дух, чтобы через фитнес на грани возможностей стать лучшей версией самих себя.

Душевная атмосфера, энергичная музыка и яркое солнце заряжали ребят колоссальным драйвом, прохладный ветер и высокая конкуренция – держали в тонусе, а полевая кухня и горячий чай приводили в чувство после гонки. Парни и девушки в составе команд по 6 человек боролись за победу на трехкилометровой трассе, одно за другим проходя каждое из десяти испытаний. Участники таскали бревна и мешки с песком, преодолевали стены и протискивались в узкие трубы, кантовали покрышки весом 120 кг, а также бегали, прыгали, подтягивались и приседали, желая показать лучший результат. Все этапы состязания контролировали квалифицированные инструкторы.

Пока атлеты испытывали себя на прочность на трассе Reebok, в теплом шатре в стартовой зоне каждый желающий мог получить профессиональный совет фитнес-эксперта, проверить свои силы и выиграть приз, участвуя в мастер-классах по гребле, боксу, жиму штанги, приседам и гиревому спорту.

По итогам захватывающей гонки были определены 6 команд-победителей, показавших лучшие результаты на трассе: три в категории «3 парня + 3 девушки» и столько же в группе «4 парня + 2 девушки». Все призеры были награждены сертификатами на экипировку Reebok. Мероприятие прошло под эгидой новой коммуникационной кампании Reebok «Стань человеком», призванной объединить всех, кто стремится через фитнес изменить свою жизнь и стать лучше в социальном, интеллектуальном и физическом плане.

/Пост-релиз/


/sxegreen/
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фотоальбом от Организаторов

Просмотров: 3186


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024