ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

10.03.2015 23:22  Открыта регистрация на Петербургский полумарафон.В новом интерфейсе
Увеличить 25 апреля на Крестовском острове впервые состоится Петербургский полумарафон от организаторов марафона «Эрго Белые ночи». В рамках забега проводится открытый чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на дистанцию 21 км 097 м. Каждый участник полумарафона получит информационный буклет, сертификат участника, сувенирную футболку и памятную медаль. К соревнованиям допускаются участники 1997 года рождения и старше. Награждение на соревнованиях проводятся только в абсолютной группе.

ДИСТАНЦИЯ 21,1 км. Соревнования проводятся по замкнутому кругу длиной 5 км, количество кругов – 4. Максимальное число участников — 1000 человек. Стоимость участия — 500 руб. Для ветеранов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда и инвалидов всех групп участие бесплатное.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Игорь Шумилин   Александр Радченко
Фотоальбомы:   Фото и видео от Виктора Баева   МарафонФото   Александр Радченко

Просмотров: 3358


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024