ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.03.2015 01:09  Состоялся пробег 17 лет КАО "Сильвия"В новом интерфейсе
В воскресенье, 15 марта, в Гатчине состоялся пробег, посвященный Дню рождения КЛБ «Сильвия». С каждым годом пробег растет и привлекает всё больше участников, в этом году более 160 спортсменов и любителей бега вышло на старт.

На дистанции – 15 км победу одержал Павленин Александр - 50:40, у женщин на дистанции 10 км победу одержала Бурцева Нюргуяна – 37:50. Результаты заметно лучше прошлогодних.

Погода порадовала всех: снег уже растаял, долгое время не было дождей, а день самого пробега выдался очень тёплым и солнечным.
В этот раз изменилось привычное место регистрации, и каждому из пришедших пришлось пройти мини-квест по поиску спортзала, где располагалось экспо. Надеемся, это никого не расстроило, а лишь сделало утро перед стартом ещё интереснее :)
По традиции среди всех участников была разыграна лотерея, а победили на дистанциях в каждой из возрастной групп получили памятные призы от нашего постоянного спонсора Isostar. Весна наступила, сезон открыт, ждём всех на нашем следующем старте – пробеге по Аллеям Истории, посвященном Дню независимости России, в парке Приорат 12-го июня!

/По материалам сайта КЛБ "Сильвия"/
/Helga/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Видео "Смотри Гатчина"

Просмотров: 2313


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024