ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

09.04.2015 03:34  Серия стартов "ПЕТРОТУР"В новом интерфейсе
Увеличить

Уважаемые друзья!

Второй год подряд стартовал «Петротур» - серия стартов, включающих в себя популярнейшие марафоны, полумарафоны, а также два 30-ти километровых пробега северо-западного региона страны, в которых могут принять участие все желающие. Прошлогодние старты показали, что эта своеобразная эстафета в течение года полюбилась любителям бега и оргкомитет получил значительное количество откликов и пожеланий в продолжении этого проекта.
В этом году оргкомитет увеличил количество стартов на один, появился Санкт-Петербургский полумарафон 25 апреля.

Уже прошло два этапа серии стартов, марафон «Дорога жизни» и 30км пробег Гатчина-Пушкин. На очереди три полумарафона, в одном из которых необходимо принять участие для общего зачета. Обращаем ваше внимание, в прошлом году в Выборге оказалась дистанция меньше заявленного полумарафона. В случае повторения такого случая, подобный старт будет исключен из зачета. Табло Петротура будет опубликовано на сайте Пробега ближе к 25 апреля.

Также обращаем ваше внимание по вопросам льготой регистрации призеров прошлогоднего зачета. В связи с электронной регистрацией на проводимые старты не отработана система получения бонусного прохождения этой процедуры, также не был учтен и полумарафон 25 апреля, на который регистрируются все в общем порядке. На марафон «Белые ночи» также все регистрируются в общем порядке, а при получении стартового пакета, в оргкомитете получите возврат суммы стартового взноса. На этапы, где не требуется предварительная регистрация, проходите бесплатную регистрацию. Так, что оргкомитет просит проявить понимание в этом вопросе.

Публикуем Положение Петротура 2015 года

/Александр Мазов/


/Helga/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3818


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024