ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

16.04.2015 15:15  Семинар по восстановлению спортсменовВ новом интерфейсе
Увеличить

25-го апреля будет проводиться крутой семинар по восстановлению спортсменов. С интереснейшей теорией и уникальной практикой. Его единственный минус — он проходит в Москве :-) Если интересно — www.recoverysummit.ru

Подробная информация:
25 апреля в Москве пройдет Recovery Summit 2015 на тему «Восстановление: от любителя до чемпиона». Наш сайт (с подробной информацией и возможность забронировать билет) — www.recoverysummit.ru

Вы хотите улучшить свои результаты? Вы хотите избежать травм?
Тогда приходите на семинар и узнайте о самых современных методиках восстановления.

Каждый из нас, начиная заниматься спортом, преследует какую-то цель. Пробежать марафон, сбросить вес, набрать мышечную массу — целей может быть множество и это очень хорошо! При этом подавляющее большинство занимающихся уверены, что самым главным является время, проведенное в зале и тяжесть тренировок.

Однако, не менее важным является межтренировочный период, во время которого организм должен успеть не только восстановиться после нагрузки, но и изменить свои параметры, позволяющие легче перенести последующие тренировки.

Тренинг дает импульс организму, а все желаемые изменения происходят во время отдыха. Именно поэтому спортсмен, имеющий базовые знания о срочном восстановлении, получает мощнейший инструмент, делающий его тренировки более осмысленными, а результат гораздо более очевидным.

На Recovery Summit 2015 вы получите полную картину того, что нужно делать любителям и профессионалам для того, чтобы быстро и полноценно восстанавливаться после тренировочных нагрузок. Вы узнаете, какие образом любитель может использовать до 80% технологий, к которым прибегают профессиональные спортсмены. Вы получите всю информацию о методах восстановления, которые используются в спорте высших достижений.

Программа семинара:

Лекция 1: Роль восстановления в достижении результата. Перетренированность.
Ведущий: Эдуард Безуглов, главный врач сборной России по футболу, известный марафонец, научный консультант клиники Smart Recovery.

Лекция 2: Личный опыт восстановительных процедур человека, покорившего Ultraman.
Ведущий: Алексей Панферов, один из родоначальников триатлона в России, один из создателей сайта TriLife.ru.

Лекция 3: Как восстанавливаются спортсмены-любители. Практические рекомендации:
Ведущий: Алишер Якупов, один из самых известных любителей бега и кроссфита
Практические мастер-классы по восстановлению — уникальные для России. Мастер-классы по использованию миостимуляторов Compex и приборов криотерапии Game Ready в России никто не проводит. У нас на семинаре их будет проводить компания,,ИГЛСПОРТС", которая имеет большой опыт взаимодействия со спортивными клубами в России по переносу лучших мировых практик по тренировке, восстановлению и реабилитации в Россию.

Лекция 4: Современные технологии восстановления в спорте высших достижений – и как любители могут применять до 80% из того, что доступно профессионалам. Ведущий: Эдуард Безуглов

Стоимость участия при оплате до выходных — 3 000 руб. (2500 руб. для участников Весеннего Грома). 15% от выручки мероприятия будет направлено в благотворительный фонд, который будет выбран голосованием среди участников.
Мест осталось не так чтобы много :-)
/Юрий Чередниченко/


/Comcur/

Просмотров: 2044


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024