ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.04.2015 18:38  Внимание! Перенос пробега, посвященного подвигу пожарных, погибших при исполнении служебного долга!В новом интерфейсе
Увеличить 18 апреля (вместо 26 апреля, как было заявлено в календаре) в Кировском районе пройдет праздник и традиционный легкоатлетический пробег, посвященный героическому подвигу пожарных, погибших при исполнении служебного долга.

Праздник в память пожарных проводится в Кировском районе накануне Дня пожарной охраны России не первый год, а легкоатлетический пробег уже 39-й год подряд. Наряду со спортсменами, в пробеге участвуют ветераны, школьники, курсанты и любители бега.
Торжественное начало праздника в 11.30 на площади перед зданием администрации (пр. Стачек, 18). В программе: парад пожарной техники и личного состава, детские конкурсы, шуточные соревнования и концертная программа. Гостей праздника ждет полевая кухня, а участников пробега - лотерея с ценными призами.

Среди почетных гостей праздника: глава администрации Кировского района Сергей Иванов, начальник ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу генерал-майор Леонид Беляев, брандмайор пожарной охраны Санкт-Петербурга Андрей Шевченко, ветераны пожарной охраны и члены семей пожарных, погибших при исполнении служебного долга.

Старт легкоатлетического забега будет дан в 12.00. Спортсменам предлагаются 3 дистанции – 500 метров, 5 и 10 км. Личные заявки на участие в пробеге принимаются в день проведения соревнований в здании администрации Кировского района (пр. Стачек, д.18) с 10.00.

Источник информации: Группа ВКонтакте "Правительство Санкт-Петербурга"


/Helga/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3475


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024