ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

03.05.2015 19:45  Пробег по юго-западным рубежам обороны ЛенинградаВ новом интерфейсе
По традиции в преддверии Дня Победы 3 мая в Красносельском районе Санкт-Петербурга, прошел традиционный пробег по юго-западным рубежам обороны Ленинграда. В этом году на трех основных дистанциях (8 км, 4 км, 2 км) стартовало более 250-ти спортсменов и любителей бега. Также, по старой традиции, в Центре Физической Культуры Спорта и Здоровья Красносельского района Санкт-Петербурга проблемы с определением заявленных длин дистанций. В этом году победитель на дистанции 8 км показал средний темп на дистанции всего на 4 секунды хуже, чем темп действующего мирового рекорда на дистанции 10 км по шоссе ...
Убедительно просим спортсменов, для определения истины, в комментариях к данной новости дать информацию - что реально показали gps-гаджеты.

Опуская организаторские недочеты, скажем, что борьба не дистанции шла нешуточная! На основной дистанции только одна секунда разделила победителя и второго призера - Васильева Дениса и Павленина Александра, 21:55 и 21:56 соответственно. Третьим финишировал Михаил Быков, СПб - 22:05. У женщин победила Шейла Джонсон, СПб - 28:39. Четыре километра быстрее всех преодолели Владислав Емельянов – 12:15 и Анна Ильина – 12:39.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3345


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024