ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.11.2008 15:27  Итоги марафонского сезона в БелоруссииВ новом интерфейсе
Увеличить На сайте белорусских любителей бега – «Минский Международный Марафон» подвели итоги марафонского сезона, составили рейтинг марафонцев Белоруссии:
Рейтинг-2008
(Следует поздравить наших коллег, сайт у них замечательный, информация появляется оперативно, и в хорошо оформленном виде)
В Белоруссии в этом году проведено 9 марафонов. Все протоколы опубликованы на сайте. Количество участников колеблется от 30 до 55 человек, почти все марафонцы – жители Белоруссии. Особняком стоит Минский Международный Марафон, в котором приняло участие 75 человек, прирост за счет зарубежных гостей. Только из России приехало 14 человек. На остальные марафоны наши марафонцы почти не ездят. В Осиповичах были Леонид Бурыкин и Александр Белов, на Минском экологическом марафоне были Бурыкин, Алексей Зацепин из Москвы и Николай Тихонов из Смоленска и в Малорите был Влад Пуштареков из Красноярска. Очень мало. Надеемся, что в следующем году на марафонах в Белоруссии будет больше участников из России. (На фото Леонид Бурыкин(слева) на старте ЭКОмарафона-2008)

/VL/

Просмотров: 3722


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024