ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

16.05.2015 11:59  КЛБ Сенеж приглашает на сверхмарафон «70 лет Великой Победы»В новом интерфейсе
Увеличить КЛБ Сенеж совместно с СОБ «Лесная» продолжает серию пробегов, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

23 мая 2015 г. в г. Троицке (новая Москва) пройдет сверхмарафон «70 лет Великой Победы». В программе соревнования семь дистанций: 1, 3, 5, 10, 21, 42 и 70 км. Все финишеры на дистанциях от 10 до 70 км получают литую металлическую медаль и памятный магнит.

Трасса проходит в лесном массиве с грунтовым покрытием. Крутые подъемы и спуски отсутствуют (подъем по высоте на десятикилометровом кругу составляет всего 98 м). Для маркировки дистанции будут использованы изображения, связанные с тематикой сверхмарафона. На трассе будут работать не менее двух пунктов питания.

Общий старт состоится в 11 часов, старт на дистанцию 70 км и «тихоходов» на 42,2 км - в 10 часов.

К услугам участников будут предоставлены раздевалки и камера хранения в закрытом помещении. После финиша будет возможность подкрепиться кашей на полевой кухне и принять теплый душ в местной ДЮСШ. Регистрация проводится на сайте http://dreamrun.ru

На дистанциях от 10 км и более установлен лимит участников в 300 человек. Приглашаем всех желающих принять участие в нашем соревновании.
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Игорь Куртепов   Михаил Богатырев   Михаил Быкадоров
Фотоальбомы:   Марина Наумова   КЛБ "Сенеж" (Александра)   КЛБ "Сенеж" (Полина)   Видео Рината Баткаева   Видео Игоря Куртепова (перед стартом)   Видео Игоря Куртепова (с трассы)   Pikadir

Просмотров: 1879


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024