ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.05.2015 23:04  Ural Adventure Race-2015В новом интерфейсе
Увеличить Любители спорта, здорового образа жизни, приключений и активного отдыха! С 20-21 июня пройдет самая масштабная приключенческая гонка на Урале - Ural Adventure Race-2015. Мультигонка, ставшая традиционной и полюбившаяся десяткам и сотням спортсменов со всей России.

В этом году Ural Adventure Race пройдет в поселке Исеть, Свердловская область в 30 км. от Екатеринбурга. Близость к городу и удобная транспортная развязка позволят быстро и удобно добраться до места проведения мероприятия.

Формат гонки разнообразный и учитывает различный уровень подготовки и интересы спортсменов. Новички и профессионалы смогут выбрать необходимую категорию, которая им под силу:
- RUN – 6 часов бегом;
- BIKE – 8 часов на велосипеде;
- PRO – для профессионалов - 24 часа бегом и на велосипеде.

Каждая группа включает в себя различные этапы: скалолазание, болдеринг, рогейн, байдарочный и веревочные этапы, а также будут секретные этапы - сюрпризы от организаторов, которые участники узнают только на гонке.

Дистанции Ural Adventure Race-2015 пройдут в окрестностях поселка Исеть по живописным местам Среднего Урала. Участники посетят скалы Чертово городище и Петра Гронского, побывают на красивых берегах Исетского водохранилища и Песчаного озера.

Мы будем рады видеть всех желающих! Драйв и позитивная атмосфера – гарантированы.
Испытай себя!
Подробная информация о мероприятии, положение и Online-регистрация на сайте: http://www.uralraces.ru/

/ Чирков Кирилл /

/VP/

Просмотров: 2466


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024