03.06.2015 09:53  Соревнования, посвященные памяти тренеров и спортсменов «Память» (памяти Г.И. Рогачёва)В новом интерфейсе
Увеличить 31мая в Саратове на набережной Космонавтов состоялись соревнования «Память». К сожалению, на старт вышло очень мало участников. Отчасти это было обусловлено очень жаркой погодой - +34 градуса в тени. И все же.

Спортсмены из Балашова еще раз продемонстрировали свой класс победив в 3 из 4 дистанций. Участники, борясь с нестерпимой жарой, когда и ветер, и близость Волги не давали желанной прохлады, мужественно преодолели трассу.

На 5 км победил Яков Шапошников из Балашова 17:28, Вторым был Александр Ильин 19:40, третьим Андрей Солдатов 21:10.
Среди женщин победила представительница из Балашова Суханкина Виктория 19:02, которая была 2 в абсолютном зачете. Второе место заняла Яфарова Ольга 26:20, третье – Надежда Ким 28:39

На дистанции 15 км выиграл представитель Балашова Александр Хорев 0:55:47, 2 место у ветерана саратовского спорта Сергея Корниенко 0:56:10, третье у Виктора Васильева 0:57:47
Среди немногочисленных женщин победила Вера Шадрина 1:15:18, 2 место у Жуковой Дарьи 1:23:10, третье у Забавской Ольги 1:31:14

Большая благодарность нашим партнерам, без которых бы умерли от жажды и голода – ПКФ «Белый ключ» и «Комбинат детского питания».