ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.11.2008 15:26  Итоги марафонского сезона в ЛитвеВ новом интерфейсе
В этом году, как обычно, в Литве прошло 3 марафона. О Вильнюсском марафоне мы уже сообщали. В нем приняло участие 212 марафонцев из различных стран и только один из России. Два других марафона – небольшие, клубного масштаба.
30-го марта в Каунасе прошел VI Клебонишский марафон. Его проводит каунасский клуб бега «Кауно ВМК» в красивейшем лесопарке «Клебонишис». Обычно в это время уже цветут подснежники. Круг – 2,2км по асфальтовой дорожке. Всего в марафоне финишировало 17 человек, в том числе 4 женщины. Все из Литвы, лучшее время – 2ч 41м 36с.
9-го августа состоялся IX традиционный Пасвальский марафон. Финишировало 14 марафонцев, в том числе одна женщина. Кроме любителей бега из Литвы были три представителя Латвии. Лучшее время - 2ч 54м 18с. Протоколы марафонов можно посмотреть на сайте Вильнюсского марафона:
протоколы
/VL/

Просмотров: 2644


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024