ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

10.06.2015 23:51  Пробег Белово - Инской памяти А.И.ГаньшинаВ новом интерфейсе
Увеличить 1 мая в городе Белово Кемеровской области состоялся традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Ганьшина Анатолия Ивановича. Мэр Белово выступил на митинге и поздравил жителей и участников Пробега и пожелал им здоровья и новых рекордов. Победители прошлых пробегов, лучшие российские стайеры Анатолий и Евгений Рыбаковы не смогли принять участия в Пробеге, так как готовились к ответственному старту за сборную России!
Победителями среди мужчин стали кемеровчане, воспитанники Заслуженного тренера СССР Фомина Виктора Петровича - Аредаков Евгений и Кияев Андрей, а также Чаткин Дмитрий, тоже тренировавшийся у Петровича! У женщин победила новокузнечанка Смирнова Марина, пробежавшая всю дистанцию со своим тренером Александром Пономаревым! Призерами стали беловские бегуньи, Веселкина Ольга и Лезина Елизавета. Старейшие участники пробега - кемеровские "сибиряки" Абрамов Петр и Абрамов Валерий, отметившие 75-ти летний юбилей, пробежали 13 км, и были далеко не последними. Более молодые участники одолели 5-ти километровую дистанцию.
/Александр Дацук/
/Helga/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2898


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024