ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.06.2015 14:56  Урал-100 приглашает на трейловый полумарафон «Оленьи Ручьи»В новом интерфейсе
Увеличить "ОЛЕНЬИ РУЧЬИ" - Природный парк, расположенный на юго-западе Свердловской области, в нижнем течении реки Серга. Уникальные природные особенности и ландшафты, удивительные по красоте пейзажи древней речной долины, изобилующие разнообразными природными и историческими объектами, привлекают не только туристов.
Уральские марафонцы не первый год осваивают дороги, тропы и тропинки одного из красивейших и экологически чистых мест на планете. Чистейший лесной воздух, замысловатые тропы, красивейшие пейзажи - вот, что привлекает в природный парк бегунов.

Теперь и у нас есть возможность совершить пробег по местам необыкновенной красоты, слиться с природой и почувствовать себя её частью. 16 августа 2015 года, команда УРАЛ-100 впервые проведет беговой полумарафон по пересеченной местности в природном парке «Оленьи ручьи». Трасса проходит по полевым, лесным дорогам и тропам, участкам труднопроходимой местности: лесоповалам, заболоченным участкам, бродам. Полумарафон «ОЛЕНЬИ РУЧЬИ» одновременно и приятное времяпрепровождение, и соревнования.
Трасса полумарафона «ОЛЕНЬИ РУЧЬИ» уникальна. Особое преимущество полумарафона «ОЛЕНЬИ РУЧЬИ» – местная флора, у вас будет возможность побывать в красивейших местах, до которых обычным людям не добраться.

Полумарафон состоится 16 августа 2015 г., старт в 10:00. Место природный парк «Оленьи Ручьи», деревня Бажуково, Нижне Сергинского района Свердловской обл.
/Helga/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Екатерина Чупина   Спорт в Лесном   Областная газета
Фотоальбомы:   Предстартовый ролик

Просмотров: 2023


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024