ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.07.2015 18:37  Регистрация на полумарафон-трейл «Оленьи ручьи» продолжается! Урал. В новом интерфейсе
Увеличить Продолжается регистрация на полумарафон-трейл "ОЛЕНЬИ РУЧЬИ", который пройдет 16 августа на Урале в деревне Бажуково.

Вот, что рассказывает о рождении этого полумарафона главный инициатор Павел Чернов (трехкратный участник РедФоксЭльбрусрейс, восьмикратный участник марафона Конжак, участник ТрансАльпийского марафона в 2013 году (260 км за 8 дней), ТрансУрала, неоднократно покорял Иремель):

«Первый раз посетил парк Оленьи Ручьи в 1993 году. Тогда парк был достаточно диким местом, туристов почти не было. В школьные и студенческие годы приезжал постоянно, в любое время года. В парке бывал в таких местах, о которых обычные туристы может только слышали, а может и нет. Например - малый провал, пещера «шахта Рыбникова».

Идея полумарафона возникла, наверное, после того как первый раз съездил на Конжаковский марафон в 2006 году. Появилась мысль, а интересно было бы побегать по нашему парку. Это намного проще, комфортнее, доступнее. И вот теперь дело дошло до организованного забега.

От себя - приглашаю всех присоединиться к нашему полумарафону, это действительно очень красивый, неординарный забег, посильный бегунам разного уровня и даже простым туристам! Это возможность за короткий срок увидеть главные достопримечательности парка и подышать чистейшим воздухом «Уральской Швейцарии»».
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Екатерина Чупина   Спорт в Лесном   Областная газета
Фотоальбомы:   Предстартовый ролик

Просмотров: 1873


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024