ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.07.2015 23:31  2-й Кроссовый «Марафон Друзей» в Кусково. МоскваВ новом интерфейсе
Увеличить 18 июля 2015 года в Кусковском парке г. Москвы, в традиционно теплой атмосфере был проведен очередной забег серии «Марафон Друзей». Ровная трасса и прохладная летняя погода позволили участникам показать высокие результаты. При этом многие обновили личные рекорды текущего года.

Среди мужчин на марафонской и полумарафонской дистанции отмечалась интересная тактическая борьба, судьба первых мест решилась на финишной прямой. Победителем на марафонской дистанции у мужчин стал Стоноженко Артем (3:20:27), второе место занял Зверев Вячеслав (3:20:49) и третье – Гордюшенко Виктор (3:22:30).

Первое место на полумарафоне досталось Баринову Никите (1:20:18), второе – Иванову Дмитрию (1:20:43), третье – Файзуллину Азату (1:35:37).

У девушек на полумарафонской дистанции феноменальную скорость и результат показала Кулакова Елена (1:27:24). Второй была Громова Наталья (2:05:10), третье место - у Ярославцевой Веры (2:06:48).

Все финишеры получили литую медаль «Марафона Друзей», а призеры – поощрительные подарки.

Как это уже почти всегда бывает на «Марафоне Друзей», на марафонском небосводе засветила новая звезда. Свой первый в жизни марафон преодолел Аркадий Темнов из Москвы, получивший по этому случаю памятную медаль. Поздравляем Аркадия и желаем ему новых беговых свершений!

9 августа 2015 года в Кусковском парке пройдет уже 3-й «Марафон Друзей», но уже по новой, ровной асфальтовой трассе. Приглашаются все желающие. Регистрация уже открыта!
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   КЛБ Сенеж   КЛБ Сенеж (Максим)   КЛБ Сенеж (Полина)

Просмотров: 2657


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024