ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.07.2015 00:14  A1 TRIATHLON: триатлон на короткие дистанции для любителей и профессионалов в последние выходные лета.В новом интерфейсе
Увеличить 29-30 августа в Петербурге пройдут очередные соревнования по триатлону A1 TRIATHLON, на этот раз профессиональные спортсмены и любители триатлона со всей России будут соревноваться на спринтерской и олимпийской дистанции. Также в рамках этих стартов пройдут Заключительные этапы Кубка России по триатлону и Кубка Федерации триатлона России среди элиты и юниоров.

Первый старт A1 TRIATHLON 5 июля стал одним из самых масштабных в России, «полужелезную» дистанцию преодолели 368 российских и иностранных спортсменов. Принять участие в следующих соревнованиях в августе смогут даже новички: при хорошей физической форме подготовиться к самой короткой дистанции – спринту (750 м плавания, 20 км велогонки и 5 км бега) можно за несколько недель, а для преодоления олимпийской дистанции (1,5 км плавания, 40 км велогонки и 10 км бега) понадобится около месяца тренировок. Всего на соревнованиях ожидается более 800 спортсменов.

Это твой шанс открыть истинные возможности своего тела и духа и сделать то, чем ты будешь гордиться! Выбери подходящую дистанцию на сайте https://a1.ru/, подай заявку и прими участие в самом крупном соревновании по триатлону в Санкт-Петербурге. Последние выходные этого лета будут жаркими!
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   От организаторов

Просмотров: 1475


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024