ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.07.2015 21:46  Благотворительный фонд «Здоровое наследие» обращается к любителям бега с предложением! В новом интерфейсе
Увеличить Благотворительный фонд «Здоровое наследие» обращается к Вам с предложением поддержать нас на “Московском марафоне-2015”. Это мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни, приобщение населения к активным занятиям физической культурой и спортом, а также развитие такого направления, как благотворительный бег.

Мы будем невероятно рады, если Вы сочтёте возможным помочь нам и станете участником команды фонда, нашим благо-бегуном, charity-runner и примете участие в забеге на дистанцию в 10 километров.

Краткая информация об акции:

20 сентября состоится забег в Олимпийском комплексе “Лужники”, участие в котором принимают более 20 тысяч человек. Наш фонд выступает на мероприятии с благотворительной командой, которая бежит на марафоне в пользу фонда. Все собранные командой средства идут на оплату лечения тяжелобольных детей.

Charity-runner или благо-бегун - это человек, который не только пробегает дистанцию на марафоне, распространяет информацию о фонде через друзей, коллег, социальные сети, но и помогает благотворительному фонду привлекать средства для лечения детей в течение всего времени подготовки к спортивному мероприятию. Таким образом, благо-бегун становится настоящим фандрайзером фонда, привлекающим средства и пропагандирующим идеи полезной и разумной благотворительности! Естественно, фонд также поддерживает своих бегунов и просит друзей и партнеров фонда помочь собрать средства.

Мероприятие будет широко освещаться как присутствующими на марафоне СМИ, так и нами:
- Информация будет размещена на Экспо Run Market, который пройдёт 18-19 сентября;
- По окончанию забега мы будем делать собственный отчет и фото-репортаж;
- Отчет и фото предоставим вам. Пресс-релиз и пост-релиз мероприятия будут опубликованы на нашем сайте со ссылками и официальным «спасибо» организациям, помогающим нам;
- Благодарность также будет размещена на нашем официальном сайте, на наших страницах в Instagram, Facebook, ВКонтакте;
- Фонд обязательно подготовит благодарственное письмо, которое можно будет разместить в офисе и на рабочем сайте.

Надеемся, Вам будет приятно нам помочь и вместе мы сможем сделать больше для Здорового наследия детей!
Благотворительный фонд «Здоровое наследие» уже 13 лет помогает детям с тяжелыми врожденными патологиями. За это время нам удалось помочь в выздоровлении более 200 детям и собрать более 101 миллиона рублей.

Официальный сайт фонда: znfond.ru
Контактный e-mail: info@znfond.ru
Контактный телефон: 8 916 650-53-88
/Comcur/

Просмотров: 2292


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024