03.08.2015 22:14  GOLDEN RING 100 Ultra Trail. Суздаль.В новом интерфейсе
Увеличить В субботу, 2 августа, в Суздале Владимирской области состоялся первый в России Trail Running на 100 километров по сертифицированной трассе. Почти 1000 человек вышли на старт 4-х дистанций: 100 км, 50 км, 30 км и 10 км. На дистанции 100 км финишировало 54 спортсмена, в том числе 5 девушек. Победу одержал Антон Головин - 8:20:15, у девушек отличилась Наталья Седых - 9:17:08. На дистанции вдвое короче первенствовали Александр Чебуркин - 3:32:23 и Марина Жалыбина - 3:59:45. Наибольшее количество участников финишировали на дистанции 30 км - без одного - 400 человек! Первыми были Артем Куфтырев - 2:04:44 и Наталья Волгина - 2:21:47.
Впечатления:   Антон Желтухов   mihail_mmb   Евгений Муравьев   dimoned   Пётр Зозуля   Владислав Демьянов   Новость на MK.ru Владимир   Алексей Шиш   Полина Рычалова   Марина Иванова
Фотоальбомы:   Семен Лазарев   Руслан Акчурин - фото с финиша   Видео от организаторов   Антон Желтухов   MRRFoto   Sime Simon   Offical Video Golden Ring Ultra Trail 100 2015