ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

06.08.2015 04:19  ПЕТРОТУР после Белых НочейВ новом интерфейсе
Увеличить

Уважаемые друзья!

Представляем Вам Табло «Петротура» после проведения обязательного старта марафона Белые ночи, в котором участвовало рекордное количество участников. Велика вероятность, что не все результаты были внесены в Табло, особенно тех участников, которые регистрировались латиницей. Все-таки, желательно на российские старты регистрироваться кириллицей, т.к. написание фамилии латиницей сугубо индивидуально и это затрудняет обработку и внесение результатов участников соревнований. Поэтому просьба, кто не обнаружил себя в пульке Табло, просьба прислать письмо на ПроБЕГ (info@probeg.org).

Второй год вызывает споры длина дистанции на Выборгском полумарафоне. В этом году, в Положение был добавлен весенний полумарафон в Санкт-Петербурге на случай повторения ситуации прошлого года. Результаты Выборгского забега не внесены в зачет, но участники, у которых это единственный старт из трех состоявшихся полумарафонов и которые теоретически еще могут иметь необходимое количество зачетных стартов, помещены в нижней части Табло.При условии участия их в оставшихся необходимых зачетных стартах, принято решение добавить к результату время «условного километра», исходя из средней скорости участника. В этом году гораздо возросло количество участников, повысилась плотность результатов, поэтому возрастают и требования к проведению соревнований, особенно к длине дистанции.

После марафона Белые ночи, наступает своеобразная вторая часть серии стартов «Петротура». Ближайший марафон состоится в Гатчине 23 августа 2015г. А пока представляем лидеров «Петротура» после четырех проведенных зачетных стартов (2 марафона, 1 полумарафон и 30км):

Мужчины
1. Максим Воронков (Санкт-Петербург) 8:19:10
2. Николай Евсиков (Санкт-Петербург) 8:56:59
3. Сергей Дружинин (Санкт-Петербург) 9:05:23
4. Михаил Барченков (Санкт-Петербург) 9:13:30
5. Ростислав Бжевский (Санкт-Петербург) 9:13:59
6. Станислав Алексеев (Санкт-Петербург) 9:27:58

Женщины
1. Татьяна Свиридова (Сосновый Бор) 10:53:32
2. Сусанна Томашевич (Санкт-Петербург) 11:00:22
3. Ольга Казанцева (Санкт-Петербург) 11:21:55

Табло «Петротура» после Белых Ночей

(Также Табло «Петротура» всегда можно скачать с главной страницы сайта ПроБЕГ, левая информационная колонка)

/Оргкомитет/

 


/Helga/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2181


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024