ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.08.2015 00:04  Традиционный пробег посвященный Дню ШахтераВ новом интерфейсе
В канун предстоящего дня Шахтеров, на Аллее Героев состоялся традиционный для города Прокопьевска легкоатлетический пробег, посвященный этому празднику. На пробег прибыло 71 чел., из 11 городов. Это были представители в основном из городов Кузбасса, а так же Новосибирска и С-Петербурга. На старт основной дистанции 20 км. вышло 31 участников, на 2,5 км. – 40 чел.

Погода благоприятствовала спортсменам – комфортная для бега температура +20, отсутствие ветра и дождя способствовали достижению хороших результатов. Нынешний пробег состоялся на отремонтированной к празднику Аллее героев.

На дистанции 20км. в абсолютном зачете с результатом 1:10:52 победу одержал Александр Стародумов, бывший житель г. Прокопьевска, проживающий нынче в С-Петербурге. Александр не забывает свою малую родину, каждый год приезжает на пробеги к нам и всегда добивается успеха. На втором месте Николай Вагнер из г. Киселевска – 1:12:02, на третьем Александр Самусенко г. Междуреченск – 1:14:16.

У женщин победительницей на дистанции 20км. стала Александра Фролова из г. Прокопьевска -1:38:32, на втором месте Елена Филимонова из г.Междуреченска – 1:40:52, на третьем месте Инна Голикова г. Прокопьевск – 1:45:57.

Победителями в своих возрастных группах стали Иван Ковалев г. Прокопьевск, Алексей Никитин г. Полысаево, Виктор Человечкин г. Калтан.

На дистанции 2,5 км. в абсолютном зачете победу одержал Игорь Старун из г.Новокузнецка с результатом 7мин 43сек. На втором месте Илья Певчих г.Мыски – 8мин 00сек. На третьем месте Иван Егоров г. Мыски – 8мин 31сек.

В своих возрастных группах победу одержали Виктор Титов г. Мыски, Александр Кривцов г. Прокопьевск, Владислав Армбристер г. Мыски, Николай Петровский г. Новокузнецк.

У женщин на дистанции 2,5км. уверено победила Алина Альтмайер г. Прокопьевск 10 мин 02 сек. На втором месте Юлия Батракова г. Прокопьевск с результатом 11 мин 05 сек. На третьем месте Дарья Бигеева г. Прокопьевск с результатом 11мин 09сек.
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Рафис Гарифулин

Просмотров: 2851


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024