ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.08.2015 12:27  Полумарафон «Оленьи ручьи». Бажуково. Свердловская областьВ новом интерфейсе
Увеличить

16 августа в природном парке «Оленьи Ручьи» прошел первый полумарафон-трейл (анг.trail-тропа, бег по тропе).

Для природного парка и для участников соревнования старт стал новинкой и настоящим подарком для тех, кто любит лес и бег. Участникам представилась прекрасная возможность проверить свои силы и полюбоваться природой одновременно.

Дистанцию в 21 км преодолело 359 участников. География участников пока ограничилась территорией РФ и включила 53 города: Санкт-Петербург, Пермь, Уфа, Челябинск и др. Трасса проходила по малому обзорному кругу и уходил на Миткинские озера. Рельеф разнообразен: спуски, подъемы, лестницы, даже два брода через р.Серьга.

Абсолютным победителем среди мужчин стал Пономарев Владимир г. Санкт-Петербург с результатом 1:25:27, среди женщин Огородникова Антонина г. Челябинск, с результатом 1:38:33.

На нестандартной трассе нестандартные участники - на первом броде один спортсмен утопил свои кроссовки и 18 км бежал босиком. Нестандартный пример мужества и воли к победе!

На финише громкими овациями участников встречали зрители. А повара кормили вкусной кашей. Погода была по-настоящему летней: солнечно и жарко.

Для тех, кто не смог принять участие в этом году, в следующем году такая возможность обязательно представится!
/Екатерина Чупина/
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Екатерина Чупина   Спорт в Лесном   Областная газета
Фотоальбомы:   Предстартовый ролик

Просмотров: 2081


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024