07.12.2008 19:36  Серия стартов в Гатчине.В новом интерфейсе
Увеличить В ноябре, декабре календарь российских пробегов практически пуст. С этим категорически не согласились бегуны гатчинского КЛБ Сильвия. В их календаре в этот период стоят 3 пробега и не простых внутриклубных, а открытых, на которые приезжают бегуны из других уголков России.
Все пробеги проходит по одной и той же трассе (круг 5 км). Условия хозяева создают хорошие: это и питание на трассе и тёплая, домашняя обстановка, способствующая знакомствам и общению.
30 ноября состоялся пробег «Здравствуй зима», главной дистанцией которого стал марафон. Абсолютным победителем здесь стал гость из Воронежа Тимур Пономарев (2:35.11). А на десятке хозяева первенства не уступили. Первыми стали Юрий Виноградов (31.29) и Светлана Лаврикова (42.52).
А 16 ноября здесь же прошел пробег «Межсезонье» , где главной дистанция была 15 км.
Впереди заключительный пробег этой серии «Здравствуй Новый Год», который пройдет 28 декабря. Его главная дистанция 30 км.