ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.09.2015 02:18  Седьмой полумарафон, п. Зимовники, Ростовская обл.В новом интерфейсе
Увеличить В жаркую погоду по центральной площади поселка, мимо администрации и памятника погибшим воинам во время второй мировой войны, прошёл седьмой полумарафонский пробег, посвящённый дню образования Зимовниковского района и поселка Зимовники.

Накануне, после традиционного выступления представителей национальных общин и конкурса национальных кухонь был праздничный концерт, с участием как местных, так и приезжих творческих профессиональных коллективов.

Несмотря на жаркую погоду, воодушевленные праздничным состоянием души, легкоатлеты показали не плохие результаты, на дистанциях 5, 3 и 1км. Полумарафон в этот день выдался трудным. Из 12 стартовавших, спортсменов эту дистанцию преодолело только 7человек. Сошел с дистанции и прошлогодний победитель Давыдов Виталий.

Хочется отметить, что победителями в полумарафоне стали два брата из города Морозовска: Игнатенко Николай и Сергей, показавшие одинаковый результат.

Всего в легкоатлетическом пробеге приняло участие 79 человек, представляющих регионы России: Республику Калмыкия, Ставропольский край и Ростовскую область. По окончании пробега состоялся марафонский обед.


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Павел Братишко

Просмотров: 1570


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024