ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.09.2015 11:45  We Run Moscow - VIВ новом интерфейсе
Увеличить 13 сентября состоялся шестой ежегодный забег We Run Moscow , фирменным цветом забега выбран оранжевый. Беговое событие проходило на территории ВДНХ, который уже второй раз принимает у себя в гостях участников забега We Run Moscow. В 2013 году на территории Главной выставки страны успешно прошли два подготовительных и основной забег We Run Moscow. В 2015 году маршрут забега протяженностью 10 километров стартовал около павильона №66 "Культура"», прошел по узким дорожкам запрудной зоны ВДНХ, парку "Останкино", а финишировали участники у павильона №58 "Украина".

Поддержать участников We Run Moscow приехала американская бегунья на короткие дистанции и одна из самых титулованных легкоатлеток в мире Эллисон Феликс. Четырехкратная олимпийская чемпионка и 10-кратная победительница чемпионатов мира дала старт забегу и многим участникам, уходя на трассу, даже повезло получить напутственный хлопок в ладонь.

«Я рада дать старт самому быстрому забегу этого сезона в городе, где бег стал стилем жизни для тысяч людей. Я точно знаю: скорость не даётся легко, это результат долгой работы. Хочу пожелать всем бегунам никогда не останавливаться и не бояться выходить из зоны комфорта», — приводит слова Феликс пресс-релиз организаторов.

Традиционно на один из самых массовых забегов Москвы собрались как профессионалы, так и любители. Для кого-то это были первые 10 км в жизни, для кого-то отличный повод повеселиться с друзьями, бежали мамы с колясками, бегуны в разнообразных костюмах, и даже целый пионерский отряд.

Забег We Run Moscow подвел итог летней кампании "Найди свою скорость" состоявшей из серии мероприятий, проводимых NIKE этим летом в Москве. Началось все с июньского женского забега на 10 км, вторым этапом стала "Быстрая миля" проведенная в августе.

Единственное недовольство участников вызвала процедура регистрации. К шатрам выстроились огромные очереди, в которых пришлось простоять более часа, а кого-то разворачивали из-за несоответствия медицинской справки. Но организаторы пошли навстречу бегунам выдавая стартовые пакеты до последнего в субботу, и продлили регистрацию на день забега.

Официальный протокол NIKE традиционно не публикует, а все результаты приходят лично каждому зарегистрированному участнику по электронной почте и смс-сообщением.



/Фото: Пресс-служба NIKE/

/sxegreen/
Карточка пробега
Впечатления:   vonok   Etoday   Антонина Голикова   Узнай свой результат
Фотоальбомы:   Ирина Филатова   Евгений Сбоев - видео    Александра Симонова   photorun.ru(Часть1)   photorun.ru(Часть2)   photorun.ru(Часть3)   kurtuaziaru(видео старта)   kurtuaziaru(финиш чемпиона)   Фотоальбом от Организаторов

Просмотров: 7136


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024