ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.09.2015 12:02  Осенний марафон в Терлецком паркеВ новом интерфейсе
Увеличить 27сентября в Терлецком парке состоялся пробег Осенний марафон. Участники могли пробежать на выбор три дистанции: 11км, 21,1км и 42,2км.

Трасса проходила в живописных уголках парка: возле прудов, по аллеям, окруженных деревьями, среди которых оказалось много массивных дубов, возле конюшенного двора, игровых и спортивных площадок.
Гаревая дорожка сменялась грунтовой, а также с асфальтовым покрытием и плиткой.

Облачное небо мешало солнцу сжигать участников пробега, хотя температура воздуха была почти летняя. Дул прохладный ветерок, также помогающий бегунам. Хотя в этот день в соревнованиях приняло участие только 7 спортсменов, они получили удовольствие от праздника бега! Все на финише получили памятные резные медали и хорошие подарки. Победителям на марафонской дистанции были вручены и хорошие денежные призы.

Хочется отметить, что с каждым годом появляется все больше людей организующих различные интересные пробеги. Это радует! И поэтому скажем спасибо новоявленный организаторам и назовём их имена: Филиппов Алексей, Новожилова Анастасия, Коровина Анна .
До новых встреч на их пробегах!
/Леонид Бурыкин/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2250


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024