10.10.2015 19:02  2-й «Полумарафон Друзей» в Кусково. МоскваВ новом интерфейсе
Увеличить Сегодня, 10.10.2015, КЛБ «Сенеж» под руководством Родиона Дубровского провел в Кусково 2-й «Полумарафон Друзей». 11 человек финишировали на двух дистанциях: 15 км и непосредственно полумарафоне. Несмотря на погоду, уже сильно похожую на осеннюю, пробег прошел в теплой домашней обстановке.

Единственный представитель на дистанции 15 километров Михаил Егоров преодолел ее за 1:10:43.

Полумарафон выиграли: у женщин, как и ровно неделю назад, Елена Кулакова - 1:31:27, при этом сегодня Елена стала первой и в абсолюте, Азат Файзуллин, Москва, по-джентельменски проиграл Елене секунду.
Впечатления:   Михаил Егоров