ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.10.2015 11:10  3-й этап Кубка RUNTIME. ЕкатеринбургВ новом интерфейсе
Увеличить 24 октября 2015 года в Екатеринбурге состоялся Городской пробег- 3 этап Кубка RUNTIME. Почти 150 человек бежали дистанции 5км, 10км и 21.1 км. Кубок RUNTIME - это серия забегов по трассам в городских условиях. Организатором любительских забегов является Академия бега RUNTIME. Идея проведения родилась после первого международного марафона ЕвропаАзия. Очень многим любителям бега не доступны такие дистанции, как полумарафон и марафон, поэтому решено было сделать маленькие дистанции по 5 и 10 км, но проводить пробеги 1-2 раза в месяц, и каждый раз менять форматы ( Парковый, Лесной, Городской...), а на некоторых этапах включать и полумарафон, что мы и сделали на 3 этапе.

По условиям Кубка RUNTIME 2015:
1. Обладателем Кубка в каждой дисциплине является участник, пробежавший максимальное количество километров (которые суммируются из всех этапов) за минимальное время (так же суммируется).
2. Участие в Кубке можно начинать с любого этапа.
3. Участник собравший медали со всех этапов Кубка участвует в розыгрыше специального приза.
4. Зачет Кубка ведется по дистанциям 5 и 10 км среди мужчин и женщин.
5. На некоторых этапах Кубка будет проводиться полумарафон, вне зачета.

Этот этап получился очень ярким и веселым, играла музыка и погода была благосклонна к участникам. Подобные забеги в 2015 году проходят пока только в Екатеринбурге, а в следующем планируется сделать их еженедельными и вывести в другие регионы.

Следующий этап будет называться Приозерный пробег - 4 этап Кубка RUNTIME и состоится 14 ноября. Дистанция пройдет по береговой линии озера Шарташ.Беговой праздник состоится в любую погоду. Регистрация на www.runtimecup.ru
/Потапова Евгения/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   ВКонтакте

Просмотров: 1690


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024