ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.11.2015 22:57  Пробег памяти Героя Советского Союза Горовца А.К.. Шахты.В новом интерфейсе
Увеличить 7 ноября в г. Шахты состоялся ежегодный легкоатлетический пробег памяти героя Советского Союза лётчика-истребителя Горовца А.К. На пробег приехали много легкоатлетов из ст.Тацинской , г.Новочеркасска, г.Морозовска, г.Ростова-на-Дону, г. Гуково , п.Каменоломни, а так же легкоатлеты из города Шахт. Участники пробега представляющие клубы любителей бега: "Надежда" г.Гуково, "Сельмашевец" г.Морозовск, "Старт" г. Новочеркасск, " Ростов бегущий" г. Ростов-на-Дону.

Юноши и девушки состязались на дистанциях 1,5 км, 2 км и 3 км, а взрослые любители бега бежали 6 км, 9 км, 12 км. Всего на старт вышло более 80 человек. Погода сопутствовала бегунам и они показали отличные результаты.

Абсолютным чемпионом на дистанции 12 км, стал Александр Леонов КЛБ " Надежда" Гуково, на дистанции 9 км победил Глухов Валерий, а на дистанции 6 км победу одержал 81-летний марафонец из посёлка Каменоломни - Николай Алексеевич Нечаев, представляющий клуб "Ростов бегущий". По окончанию старта победители и призёры во всех возрастных группах получили заслуженные медали и грамоты, а также подарки от спонсора пробега Чемпионки Мира на 100 км, Ирины Антроповой .

Спасибо организаторам и спонсорам за этот пробег. До встречи в 2016 году.
/Башенин Алексей/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2146


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024