ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.11.2015 19:33  Bison Race. Жодино. Беларусь.В новом интерфейсе
Увеличить 5 декабря 2015 года в г. Жодино, республики Беларусь состоится IV Bison Race.

Старт будет дан со стадиона ГРЭС в 11:00. Вас ждут американские футболисты, барьеры, рампы, огонь, разряды электрического тока, тяжелые мешки, вязкое болото, отменная грязь под колючей проволокой и все это на протяжении 7 км. Мы готовим для вас новые препятствия, которые не придут в голову нормальному человеку!

Эти 40 минут (а кто-то потратит и более часа) пройдут в борьбе с другими участниками и в первую очередь с самим собой! Мы будем делать все, чтобы вы сдались и сошли с трассы – это естественный отбор!

Каждый участник, пересекший финишную черту, получит памятную медаль. Победители в возрастных категориях, а также команды награждаются специальными призами от спонсоров соревнований, абсолютный победитель у мужчин и женщин – денежным призом.

Также мы готовим специальную детскую трассу Bison Kids, участие возможно с 4 до 12 лет. Трасса, конечно, не такая, как у взрослых, но каждый ребенок сможет себя почувствовать «Большим Бизоном» с медалью на шее!

Финишное время можно будет увидеть сразу онлайн на нашем сайте. Многие этапы будут располагаться недалеко от старта, и болельщики смогут следить за ходом вашего передвижения. На финише мы угостим вас горячим чаем и предложим горячий душ.

Во время проведения соревнований будет работать выездная торговля, можно будет перекусить и купить кое-что из беговой экипировки и спортивного питания. Для более комфортного нахождения на старте мы оборудуем шатры с обогревом – мы не дадим вам замерзнуть!

Болельщики и финишировавшие участники смогут принять участие в развлекательных конкурсах, которые будут проходить во время забегов.

До встречи на старте!

Сайт мероприятия http://bisonrace.by
Схема проезда http://bisonrace.by/races/2015-09-26/map
Группа в контакте https://vk.com/bisonrace1

Видео официальное: https://www.youtube.com/watch?v=7FvFdoB9gZs
Интервью: https://www.youtube.com/watch?v=u3dTcHowiwM
/Василий Лялеко/

/Comcur/

Просмотров: 1690


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024